Задание 25

Тема в разделе "Задачки тамады", создана пользователем Лютер, 28 фев 2020.

1. Лютер

Лютер Команда форума

Симпатии:
    292
    Баллы:
    63
    Уже было подобное задание у нашей ув. Балаклавы фрагмент сна с 5.00 до 6.00, буду транслировать, попробуйте, что придет))

Индеец и ... нравится это.
  2. Леший

Леший иногда заходит,а иногда заползает Команда форума

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Включу гетеродин на автомат ....а с пяти утра это по какому,по-московскому???? И трансляция будет в цветном формате или в чёрнобелом????
    Если в чёрнобелом, то я смотреть не буду.Не хочется тратить свою ынергию на вчерашний день. У меня,кстати вирточки есть ,давай через них картинку запустим...Желательно что то эротическое....

3. Голубика

Голубика иногда заходит

Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Я не поняла, этот сон уже был?
    Или вы ещё его увидите... Откуда вы так уверенны, что он будет?

4. Голубика

Голубика иногда заходит

Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Дата какая?

5. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Там вооще пиздаты...То есть каждыйдень с пяяти до шести...Пароль -" слесаря вызывали???? Отзыв-" был нужен ,но уже взяли.Можем купить финский шкаф,если есть."

6. Лютер

Лютер Команда форума

Симпатии:
    292
    Баллы:
    63
    Сон был этой ночью, но Леший предложил удивительную форму - превратить его в сериал, давайте начнем, кто что видит)

7. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Да.... я ещё тот Спилберг...Где мой стул с надписью " САмый главный режиссёр" и кофе.... Сколько я могу ждать мой кофе!!!!! Тут вооще кто то работает кроме меня???????

8. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    @Лютер
    летал . на мотоцикле ))) может и без него ))
    на облаке парил , с духами и богами говорил )))
    а еще в будку какую то хотел зайти ))или приглашал кто

Последнее редактирование: 28 фев 2020
    Лютер нравится это.
  9. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    и диалог какой то интересный , с каким то сказочным персонажем , как в сказке )))в лесу ? ))избушка на курьих ножках ...

Лютер нравится это.
  10. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    и наверное кто то из форумных , ведьма какая нибудь

11. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    подарили трихомудь какую то , которой был очень рад

Лютер нравится это.
  12. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    Леший , продолжай дальше

13. Безбашенная

Безбашенная ...пустое место...

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    @Лютер
    Король мечей/ 4 меча/паж мечей/8 кубков/5кубков
    1) Была проявлена - сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, и в форме хитрости и ироничной дерзости.
    2) попал в. положение сродни "болезни" , вынужден прервать активную деятельность, сделал паузу . ( возможно это был сон в сне с этими просыпаниями и перескоками из сюжета в сюжет при помощи лечь спать в сне)
    3) происходит разъяснение, прояснение ситуации , открывается истинный смысл происходящего, дело становится простым и понятным.
    4) вы сами, по своей воле решили уйти (другое дело, что у нас могло не быть иного выхода). "Тяжесть прощания" заключается в двух моментах: должны покинуть то, что дорого, и не знаем, что ожидает впереди
    5) печаль , боль, отчаяние и меланхолия . Видимо потеряли что-то, бывшее долгое время очень важным

Лютер нравится это.
  14. Голубика

Голубика иногда заходит

Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    Квартира, балкон, телефон. Обратная сторона с рисунком. Разговор по телефону на балконе. Затем хотите уйти из квартиры, но не одеваете ботинок, а берете с собой в руки. Выйдя в подъезд, на цыпочках поднимаетесь вверх, подслушиваете, что твориться в одной из квартир, но вас застали, открыв дверь. Мужчина, у вас с ним разговор, неприятный. Конфликт мелкий, претензии по инструменту...
    Но вы добиваетесь своего и уходите.

Возможно, опять излишне приукрашено моим восприятием.
    Королев, магов и принцесс нет, уже хорошо.

Лютер нравится это.
  15. Лютер

Лютер Команда форума

Симпатии:
    292
    Баллы:
    63
    Несу ответ, потому что сериал продолжается)) Все как то неоднозначно попали в тот мой сон, что подтверждает существование коллективного подсознательного эфира, итак.
    Путешествовал по городу внешне напоминающим Питер, пришел к зданию музей-пирамида, захожу в нутрь контролеров никого, иду дальше и тут начинаются очень низкие залы с узкими проходами между колоннами и мне приходится ползать по пластунски, как Гулливеру в стране Лилипутии, доползаю я до станка, который делает монеты, сделал себе две памятные монеты об этом месте, ползу обратно, и тут уже на выходе есть контролер и спрашивает меня зачем вы взяли без спроса, мы тут вам приготовили монету внутри которой порошки специальные, отдайте обратно, что взяли. Я отдаю одну монету, а вторую оставляю и быстро выхожу из музея)
    Вообщем все видящие молодцы)

Индеец, ... и Голубика нравится это.
  16. Голубика

Голубика иногда заходит

Симпатии:
    64
    Баллы:
    28
    А рисунок на телефоне был кружочками, они переливались. Думаю так считались монеты. Очень указывали на них. И они при просмотре единственные были цветные

Лютер нравится это.
  17. Безбашенная

Безбашенная ...пустое место...

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    @Лютер
    Почему то фотки карт нету
    Четверка Мечей — это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. )[​IMG]

Разложила ваш ответ в свои карты
    Путешествовал по городу внешне напоминающим Питер, пришел к зданию музей-пирамида, захожу в нутрь контролеров никого, иду дальше
    1) Была проявлена - сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, и в форме хитрости и ироничной дерзости. 2) попал в. положение сродни "болезни" , вынужден прервать активную деятельность, сделал паузу ( и тут начинаются очень низкие залы с узкими проходами между колоннами и мне приходится ползать по пластунски, как Гулливеру в стране Лилипутии,) доползаю я до станка, который делает монеты, сделал себе две памятные монеты об этом месте,
    3) происходит разъяснение, прояснение ситуации , открывается истинный смысл происходящего, дело становится простым и понятным.(ползу обратно, и тут уже на выходе есть контролер и спрашивает меня зачем вы взяли без спроса, мы тут вам приготовили монету внутри которой порошки специальные, отдайте обратно, что взяли.)
    4) вы сами, по своей воле решили уйти (другое дело, что у нас могло не быть иного выхода). "Тяжесть прощания" заключается в двух моментах: должны покинуть то, что дорого, и не знаем, что ожидает впереди. 5) печаль , боль, отчаяние и меланхолия . Видимо потеряли что-то, бывшее долгое время очень важным . (Я отдаю одну монету, а вторую оставляю и быстро выхожу из музея)

Последнее редактирование: 29 фев 2020
  18. Индеец

Индеец иногда заходит

Симпатии:
    338
    Баллы:
    63
    @Лютер
    Подделка госзнаков и билетов банка России статья !))

Поделиться этой страницей