Взгляд Миноны

Тема в разделе "Полка с буклетами", создана пользователем Минона, 22 окт 2020.

1. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Вот вы сами и сказали, тоже хотел сказать, некоторые просто ставят защиту автоматическую на это, и тогда понятное дело к ним не будет доступа)))..... И еще немного про страх о котором я говорю, он не означает что тебе угрожает опасность, просто чувствует что непонимает, и дает сигнал. Чтоб был в курсе, на всякий случай

2. Liberty

Liberty Дитя Хаоса

Симпатии:
    1.932
    Баллы:
    113
    @Архи, если человек чувствует страх в общении с потусторонней тварью, он автоматически становится добычей, едой, и никакая тварь с ним не будет иметь других дел, кроме как пугания и обкусывания.

3. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Поэтому я и говорю, вы не о том говорите, для вас страх в другом понимании, я говорю о страхе чисто телесном. Как физ ощущения, не влияющие на мысли, эмоции, и тд

4. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    И я не говорил про страх при общении, при общении ты сам вызываешь это существо, или еще чего

5. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Я говорил примерно о такой ситуации, идешь себе идешь, и тут тело начинает испытывать страх, и ты понимаешь что кто то рядом есть, тоесть переводит твое внимание, в это русло. И ты замечаешь это, а не проходишь мимо

6. Liberty

Liberty Дитя Хаоса

Симпатии:
    1.932
    Баллы:
    113
    Давайте вы будете пользоваться литературным языком и терминами, которые известны хотя бы Википедии? А то я вас не понимаю, что именно вы имеете в виду.

7. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Нет такого термина в википедии поэтому я это назвал" Телесный страх" И нигде может нет, конкретного термина под это, даже в эзотерических книгах, если и встречалось это. То тоже называется страхом, и так же с какой то припиской

8. Liberty

Liberty Дитя Хаоса

Симпатии:
    1.932
    Баллы:
    113
    А я никогда не чувствовала то, что описываете, поэтому даже не представляю, о чем вы говорите.

9. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Можно попробовать назвать иначе, это типо чутья, но эффекты на теле, как при страхе. Но как бы не он. Просто похожие симптомы.... Но не понять если не испытывал

10. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Могу только сказать его уровень, это в прям смысле тело, и сознание тела. Тоесть животные инстинкты

11. Liberty

Liberty Дитя Хаоса

Симпатии:
    1.932
    Баллы:
    113
    Ну что могу сказать... Осознавайте это ощущение, придайте ему смысл, доступ к психике, чтобы оно вам транслировало не что-то непонятное, а сразу конкретное знание со всеми выкладками возможных последствий. Я серьезно.

Минона нравится это.
  12. Минона

Минона ..белая ворона..

Симпатии:
    1.387
    Баллы:
    113
    Все просто. Архи пока еше на этапе знакрмства со страхом/ами, и на данный момент не может/не умеет и потому не хочет различать. Так проще, с одной стороны, типо , решил, что это нечто потустороннее и его не понять, и всё, вопрос закрыт. Зато можно гордиться контактом с тонким миром.
    Имхо.

13. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Ты еще больше меня не поняла, как можнл было из этого понять что я его не различаю, если я рассказывал только об одном виде страха, а остальные не затрагивал?)))

14. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    А оно и работает так как нужно, мне этого хватает, знания у меня и так есть. Тело не знает о последствия тем более, не его это уровень обдумывать это. Оно действует инстинктами, чувствами. А знания и последствия должен осознать сам, и имеет для тебя это опасность или ложный звоночек

15. Минона

Минона ..белая ворона..

Симпатии:
    1.387
    Баллы:
    113
    Я поняла - гений недопонятый и недооцененный. Ну, проявишься- оценят. А пока так.
    Возможно, что просто не умеешь выражать свои мысли/чувства в слова. Этому тоже нужно учиться

16. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Про выражение, это по факту. Но у меня и нет цели кому то что то доказать. Кто сумеет тот и поймет. У меня нет мании учителя

17. Минона

Минона ..белая ворона..

Симпатии:
    1.387
    Баллы:
    113
    Речь не о мании учителя. Просто если что то говоришь утверждаешь, то естественно это обьяснить , показать. А иначе это просто слова. И пустые, причем. Короче, сам себя убедил, поверил, и все. И больше ничего нет.

18. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Вообще я эту тему затронул с целью, просто добавить в вашу копилку страхов, еще один тип страха))) так для общего развития

19. Архи

Архи Золотая пыль

Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Ну, пустые так пустые, мне то что? Как будто мне важно, чтоб меня понимали, и принимали мои слова?)))

20. Минона

Минона ..белая ворона..

Симпатии:
    1.387
    Баллы:
    113
    А зачем тогда столько пишешь?

Поделиться этой страницей