Учимся проводить диагностику на Таро Теней

Тема в разделе "Ломберный столик - раскинем карты", создана пользователем Благодать, 11 янв 2020.

1. Инвиз

Инвиз иногда заходит

Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Получите роспишитесь))))

2. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Первые впечатления от колоды Таро Теней.
    Колоду себе пришлось распечатывать, купить готовую не получилось. В процессе скачивания картинок из инета, сработала защита: была попытка подключки к моей энергетике.

Подключки я воспринимаю как "шланги" разного диаметра и цвет такого "шланга" варьируется от его опасности и желательности для меня. Черными вижу паразитические присоски, серовато-жемчужные - сотрудничающие более-менее честно, золотыми - мои собственные эгрегоры (семейный, родовой), и т.д.

Так во время скачивания картинок колоды, появился черный, в диаметре с кулак, шланг эгрегора, связанного с этой колодой. Т.к. я хотела колоду изучить, то не стала выжигать эту присоску, а подсунула под нее свое ментальное отражение.

Приблизительно тогда у меня возникло чувство неполноты колоды. Кроме обычной стоп-карта, мне захотелось сделать ещё две : моя забота и чужая забота. Т.е. прямое указание для меня, вмешиваться или не вмешиваться мне в ситуацию, о которой карты вещают. Эти три карты будут "факультативные" - в колоду включу только в случае, если буду гадать на "особенных" лиц.

Тоько на следующий день, когда я распечатала и привязала к себе колоду, создался канал от меня к эгрегору колоды и оттуда "спустился" тонкий шланг жемчужного цвета. Когда завосковала срезы карт, колода стала лёгкой и зазвенела пустотой, терпеливо и покорно ожидающей своего наполнения.

Тогда мне пришло в голову, что первая черная присоска эгрегора может быть личный канал автора или дистрибьютора колоды. Сосредоточилась на свое ментальное отражение, которое подсунула под черную присоску - ни отражения, ни присоски в обозримом окружении не увидела, а жемчужно-белый канал послушно маячит на границе восприятия.

Вчера связала мешочек для колоды и начала ее медитативное изучение.

Сеанс 1. Автор колоды получила ее в готовом виде - просто был нужен кто-то, кто принесет эту колоду в наш мир. Черная присоска - инициатива автора. Достаточно глупая, имхо. Она могла быть "звездой маятника", а стала изгнанником этого эгрегора. Вот уж действительно, жадность фраера сгубила.

Эта колода учит принимать свою темную сторону и предупреждает, что случится с кверентом, если он этого не сделает. Эта колода, как голос из Инферно - квинтэссенция изречения "предупрежден - значит вооружен".

Кое-что по этой колоде пришло лично для меня, поэтому предполагаю, что у каждого таролога будет собственное откровение

Благодать и Luna нравится это.
  3. Бонапарт

Бонапарт ... созерцатель ... Команда форума

Симпатии:
    3.568
    Баллы:
    113
    ... почитайте легенды арканов, очень много для себя относительно колоды откроете. расклады потом будут читаться "на раз"...

Благодать, Luna и Гостья нравится это.
  4. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    А где их можно найти?

5. Бонапарт

Бонапарт ... созерцатель ... Команда форума

Симпатии:
    3.568
    Баллы:
    113
    ... лучше конечно самой поискать и собрать, проделав таким образом работу по пониманию колоды... можно на ЧМ поискать, там были одно время все скопом, не знаю - как сейчас... да собственно Вики в помощь... берёте, например, Кириниянина, и ищите - кто таков, и почему он на кресте вместо Христа висит, осмысливаете прочитанное, и приходите к пониманию, на что именно этот аркан указывает...

Luna и Гостья нравится это.
  6. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Если существуют какие-то особо хорошие источники по Таро (и любым другим темам), можете мне написать автора и название, может это найдется на просторах сети :)

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2020
  7. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Эти советы имеют какой-то смысл? Или просто метод входа в ИСС?

8. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    5.917
    Баллы:
    113
    Бред

Гостья нравится это.
  9. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Тоже так подумала. Представила, как инфернальная сущ пугается круга в воздухе или черной одежды и смешно стало.

10. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    5.917
    Баллы:
    113
    Одно правило - смотришь кого-то по фото, то лучше это делать пропуская через огонь (обычная парафиновая свеча). Можно руки помыть после мертвого или больного

Гостья нравится это.
  11. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Да, это тоже делаю, если кому-то гадаю. Для меня Таро - инструмент философский, не прорицательский.

12. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    @Благодать, есть вопрос по раскладу. Какие карты используешь для позиций S, 10, 11, 12? Какая-то колода из классических, работает с Тенями особо хорошо, или можно взять персональные карты из любой классической колоды?

13. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    5.917
    Баллы:
    113
    @Гостья любые из колоды Теней, что выпадут.
    Если на ключевых картах нет фигур, значит никто не воздействовал. В крайнем случае - самопорча. И такое бывает.
    Сигнификатор дает общую картинку.

Любая классика подойдет
    Но Тени дают лишь детали к бытовухе. А в маг.воздействии классика вообще не нужна

Гостья нравится это.

Поделиться этой страницей