Ты кто такой ? - Игрок чтоб НЕпроиграть ? Или игрок чтоб ВЫиграть ?

Тема в разделе "Полка с буклетами", создана пользователем МИФ, 2 дек 2019.

1. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Ладно, спрячусь :)

Ух, как ты разошлась!!! Пойду пройдусь, пока ты успокоишься. *Объятие и короткий поцелуй в лоб* Я тебя и толстой люблю. Вернусь через часок! *Уходит*

2. МИФ

МИФ Мистический Истерический Феномен

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Ты я вижу тоже оптимистка по жизни. ))...

Чтооо!!!?? Ты ещё меня и истеричкой считаешь!? Какие нах.. поцелуи и объятия !? Ну и вали отсюда!!

3. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    @Гостья, Самое опасное занятие для мужчины, это пытаться успокоить женщину в истерике. Хотя по какой то причине , многие женщины уверенны что это мужская обязанность , успокаивать их. Точно так же как многие мужики уверенны что сексуально их должны женщины удовлетворять.

4. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Ухожу, ухожу. Зайду в бар, успокоюсь. Наверное тебе больше нравится пьяный муж, чем спортивный. Адью, дорогуша. *Уйду и спрячусь в гараже, пока не позвонит, что гроза миновала :)*

5. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Наоборот, объятия и ласковое "ну чего ты разошлась, это же даже не проблемка, чтобы нервничать" прошептанное в макушку, меня всегда успокаивали, если объятия были крепкие и ласковые и их не получалось сбросить. А если муж отступал и отпускал из объятий, то злило :)

Ничего то бы в женщинах не понимаете :) Джон Грей вам в помощь, со своей сагой о Марсе и Венере :)

Минона нравится это.
  6. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Надежда я вижу у тебя умирает последней.

Пока сижу в баре, гараже и тп... Она обзванивает подруг и жалуется на то какой я «поганец» и строит планы как мне отомстить. Извинений никаких, как и звонков. Надоедает мне сидеть в гараже, прихожу домой, всё буд то ничего и не было. А не тут то было. С этого момента она начинает напоминать при возможности какой я эгоист и даже не думал о том чтоб её успокоить а просто взял и бросил её в самую трудную минуту. И что как она может теперь мне доверять ? Начинается игра в молчанку, тайные обиды, излишние требования, ведь её «обидели». Тайно ждёт извинений, которых конечно не приходит, я то думаю что «прошло». Я начинаю гадать вечно о том «что же не так ?»

@Гостья , Поверь, месть женщины САМАЯ разрушительная сила в природе.

Последнее редактирование: 4 окт 2020
    Благодать нравится это.
  7. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113

Могу согласиться на том что женщины разные.

8. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Конечно же во всех женщинах я не понимаю, точно так же как и Джон Грей. Который как писать хорошо понимает и умеет , женщинам.)

9. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Верить мне не нужно, я это точно знаю. Только мне никогда не хотелось мстить близким. У меня как-то истерики мозгам подчинялись - если было некогда, я не истерила :)

10. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Крепкие ласковые обнимашки эту проблему бы решили :), как я и писала выше :)

11. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Вот именно, некогда просто было.

12. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Ато я не пытался.))

13. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Слабые попытки были, похоже :) в ласковых и крепких объятиях женщина должна быть как в смирительной рубашке. И нельзя их разрывать до полного успокоения истерики.

Конечно, для этого нужна сила недюжинная, женщины в истерике очень сильные, но фитклуб решает многие проблемы, если на него подсесть :)

Минона нравится это.
  14. Azura

Azura иногда заходит

Симпатии:
    627
    Баллы:
    93
    Ггосподи... @Мася не делайте так, как Вам предлагают, никогда) если вы какие-то свои действия и слова, воспринятые второй стороной в штыки, подкрепите навязанным темным телесным контактом, это может вызвать агрессию и истерику.

МИФ нравится это.
  15. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    @Azura, а как нужно успокаивать таких свадховых истеричек, как @Мася описал? В смысле чем отличается светлое и темное успокоение? Я о таком и не слышала, честно говоря...

16. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Уверяю вас, я очень хорошо знаю к чему ведёт позитивное подкрепление истерик. К разводу.

Azura нравится это.
  17. Azura

Azura иногда заходит

Симпатии:
    627
    Баллы:
    93
    Извините за опечатку) Я, конечно, имела в виду тесный телесный контакт.
    Я редко читаю Ваши посты и прошу прощения, что вмешалась в беседу. В данном случае, мне просто не хочется, чтобы молодой человек опять попал в эмоциональную мясорубку а отношениях. А Вы имеете странную привычку давать советы, не обладая достаточной компетенцией в вопросе. Вы изучали теорию поведенческой психологии? Знаете возможные реакции на принудительное телесное воздействие? Сколько раз наблюдали или слышали, к чему поведение по описанной схеме? Хотя бы у трех разных по темпераменту женщин?
    Если мужчина будет применять к женщине физическое воздействие как средство убеждения, он ее попросту рано или поздно сломает или обозлит. "Я сильнее и этим прав" - именно так женский мозг интерпретирует это мужское поведние.

Последнее редактирование: 4 окт 2020
    МИФ нравится это.
  18. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    А зачем пытаться успокаивать ураган ? Наводнение ? Бежать надо и спасаться.

19. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Не думаю, что женщина оценит мужа, который ее боится. Я бы не оценила :) такой бы сказочно смотрелся под моим каблукчком :) с моими тапочками в зубах :)

20. МИФ

Симпатии:
    982
    Баллы:
    113
    Его страхи как раз ни причём. Корень проблемы не его страхи её потерять, хотя на них она и давит своей истерикой. Причина истерии это её проблемы с самооценкой , с уверенностью в себе в своей внешности, привлекательности и возможно разные другие тараканы на сексуальной почве. Это вообще не касается мужчины.

Любое воздействие с его стороны сделает только хуже - ибо невменяема.

Поделиться этой страницей