Сонный коктейль

Тема в разделе ""Этому больше не наливать" - астрал, ИСС, ОС, сны", создана пользователем Iris, 15 ноя 2019.

1. Iris

Iris просто Ангел Команда форума

Симпатии:
    836
    Баллы:
    113
    Тема о снах...Добро пожаловать!
    Описываем сны, пробуем расшифровать, пишем обратную связь.

Lionne нравится это.
  2. Благодать

Благодать Магирани Команда форума

Симпатии:
    1.984
    Баллы:
    113
    Сегодня много чего снилось. Из того, что запомнилось - больная ручная крыска, которую я рекомендовала убить хозяину, чтобы заразу не распространять. Старый соседский дом, который они разрушали, чтобы построить новый. А еще проросшие семена цветов, что я успела засеять и дождаться скромных, но милых цветов (нежно голубые).

3. Благодать

Симпатии:
    1.984
    Баллы:
    113
    Снился сон сегодня, жесть.
    Двое сильных мужчин дрались друг с другом, причем так, что у одного из плеча кость торчала, а у второго была проколота шея железным прутом, которую хотели согнуть...
    Так вот, тот, кто с костью в руке - пожалел второго и стал вытаскивать прут.
    На что второй разозлился, и еще сильнее скрутил его сам на себе, что даже кожа порвалась...
    Далее такая сцена. Тот второй с прутом умирает, а к первому предъявляют претензия - типо он убил.
    И вновь я выступила на стороне правды и рассказала как было на самом деле, ибо была при сем действе.
    Вопрос - доколе?
    Почему вечно вмешиваюсь...

4. Natalis Domini

Natalis Domini явленная

Симпатии:
    283
    Баллы:
    63
    @Lionne не обязательно сны являются другими мирами и ты вмешиваешься.
    Сны это лабиринты подсознания куда ушли не решённые задачи сознания.
    Мужская ипостась это воля, дух, сознание, возможно субличности.
    Женская ипостась это душа. Твоя душа разрешила ситуацию по совести, по правде.
    Какая это ситуация, та над которой размышляла.
    Я так мыслю.

Lionne нравится это.
  5. Безбашенная

Безбашенная ...пустое место...

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Сегодня проходила мимо места на трассе. Там много аварий случается. Какое то прям такое место. Ошмётки машин и скарба из них и эти типо могил самопальных. В поле на обочине. Там же были и свежие украшенные белыми астрами. И ещё были люди. Они сидели. Я иду и в слух в пространство говорю: сколько же вас тут много ребята. Одна группа увидала что я их вижу и что-то стали об этом говорить. Я мимо прошла. Не подошла к ним. Это неуспокоенные. Когда я это произнесла то рядом мужик нарисовался. Переспросил что я сказала? Я не повторяла. Тогда он пошёл рядом и все склонял меня к тому то бы сесть и поболтать и типо отдохнуть, покушать . Я ему ответила что в городе отдохну. Тогда он меня за талию пытался обнять. Я его руку отдернула. Он сказал что пойдёт с мню в город. Ещё сказал у него дома есть жена и дочь. Дошли до города и там я его привела на рынок. Пока он рот разевал, я спряталась под прилавок . Выглянула, а он меня ищит взглядом. Короче я практически гусиным шагом прячась удирала с рынка от него. Он тоже неупакоянный. И ещё я видела карту местности . То где это место. Вот вечером поищу . Это город на северо западе от Москвы и трасса и место не доезжая города

Lionne и Лектор нравится это.
  6. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Сегодня в сне я хоронила Гоголя . Прям во дворе. Потом пошла ему склеп из кирпичей строить. Могилку укреплять. И к мню хотело привязаться рыжее размазанное животное. Такое сильно размазанное колёсами машины. Одни глаза. Было не понятно что это за животное. Похоже кот. Я ему сказала отвали от меня и не смотри своими глазками. И вот эта размазня за мню пыталась бегать . Потом оно типо в собаку оформилось. И все её раны начали затягиваться. Но шрамы огромные и не покрытые шерстью. Я ещё подумала: ну если выживешь то вполне тебя можно и приютить. Хоть ты и страшно в своих увечьях

7. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Сон оч быстро отигрался проявился. Буквально через 2 часа. Ехала на работу и чуть не въехала в уже сбитую лису.

8. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Обвалился дом- землянка

9. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Не могу найти тему ирис про сны.
    Тогда здесь
    Как думаете что означают приснившиеся новые зановески которые хозяйка подшивала что бы их на окно повесить? Сиренево- фиолетовые и комбинированные из двух видов ткани

10. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Желающие могут свои версии высказать, а я пойду в реале к той хозяйке и все выведаю. Потом сверимся

11. Мааткара

Мааткара Фараон...просто фараон)))

Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
    @Балаклава еще бы данных сна.....что за хозяйка? /к вам какое отношение имеет/
    Окно какое?Что в него было видно...настрой хозяйки и т.д

12. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Данные такие:
    Хозяйка это моя соседка вдова. Год назад её муж умер и там у меня с ними в связи с этим много интересностей было. Она воцерквленная.
    Сон: в нем был и покойник и она. Стас мне сказал: Аня хочет новые занавески повесить. Вот уже подшивает. И показал мне их. Ну я их рассмотрела. Сначала думала это две разные ( две мне показалось вешать неправильно) , а при рассмотрении оказалось что это одна, но только комбинировано сшитая. Часть волокна поперёк и часть из этой же ткани, но только другой выделки ( сжатый такой материал) и расположение вдоль волокон при пошиве. ( я не портниха ни разу и потому лучше описать не смогу) . Я как одобрила что это одна , а не двойная, ну как по типу вешают тюль и занавеску одновременно)
    Покойник был грустноватый, хозяйка воодушевленная идеей. Но покойник сказал: ну Аня так хочет . Пусть делает

13. Благодать

Симпатии:
    1.984
    Баллы:
    113
    Все сны в разделе астрала

14. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Нет там той темы. Я не нашла. Её ирис тогда создавала

15. Мааткара

Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
    Воцерквление-может на этой почве она меняет свое мировоззрение/сейчас же много каких ответвлений, они как бы в одном русле, но со своими отклонениями /материал как бы общий, но скомбинированный -адвентисты, евангелисты...и еще много каких есть/-может ей кто мозги *промыл?Они оч любят тех, у кого случается горе -приходить "во время", кто одинок ...кто потерялся/
    Это чисто образный анализ..учитывая вашу глубокую связь с подсознанием /сны чуть ли не реал показывают, с небольшими отличиями/-не удивлюсь, если она реально что то поменяла в квартире...)

16. Ингвар

Ингвар Аред Дагон

Симпатии:
    85
    Баллы:
    28
    Ну если под занавесками не имеется в виду тюль, то это простое 'замыливание глаз', сокрытие фактов, позволяющих рассмотреть ситуацию. В общем, тайна, хранимая очень тщательно

17. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Мозги ей делаю только я, но только когда она меня зовёт . Когда ей совсем тоскливо бывает и прибивает от горя . Сегодня пойду без приглашения

18. Мааткара

Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
  19. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113
    Там ещё фигурировали какие то мои документы. Когда я от них уходила, то поняла что чуть свои бумаги у них не забыла. Собрала и унесла . По ощущениям в сне было что они не сильно обрадовались тому что я про них вспомнила. Конкретно покойник не обрадовался. Но ничего не сказал. Я собрала и унесла своё

20. Безбашенная

Симпатии:
    1.301
    Баллы:
    113

Поделиться этой страницей