Примерочная

Тема в разделе "Гардероб - диагностика/сканирование", создана пользователем Бандеровка, 22 окт 2019.

1. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    599
    Баллы:
    113
    Спасибо за совет. Вспоминается, что именно так похожие ситуации и разруливала (интуитивно).

Был и опыт девятого вала, но без сексуального интереса - было желание общаться интеллектуально - почувствовала ровню, полагаю. После установки контакта ситуация успокоилась до дружеского общения "время от времени".

Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    Бандеровка нравится это.
  2. @Ing.A расскажите свое ощущение "девятый вал"? И что является спуском для начала? Если просматривается закономерность

3. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    599
    Баллы:
    113
    У меня это единичный случай был, закономерности тяжело вывести. Как это выглядит с моей точки зрения?..

Пока не видела, не слышала - можно было переключить внимание на другое и жить нормально. Но как услышала / увидела - буря в мозгах и в энергетике В реале, на расстоянии примерно километра - было чувство что душа хочет из тела выпрыгнуть, так тянуло на встречу, еле - еле "волю в кулак" собрала и удалилась, в виртуале - включилась программа назойливого внимания с моей стороны, самоконтроль долго не выдержал. После установления контакта, случился энергетический прорыв, или что-то подобное, и острота переживаний прошла, теперь просто виртуальные знакомые с общими интересами, может несколько большее доверие с моей стороны, как к троюродному кузену, например. Но самоконтроль мой уже в порядке.

Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  4. @Ing.A из наблюдений.
    "Девятый вал" у женщины начинается как реакция на проявление силы со стороны мужчины в сторону женщины. Т.е. на грани нарушения. Или мужчина не осознает, что проявляет силу. По принципу: вижу цель не вижу препятствий.
    Сила в виде сконцентрированого внимания, срыв покрова. Образ: восточная женщина под покровом, к ней подходят и резким движением срывают покров. Типа имею право по факту что я мужчина.
    Да, женщина уступит, вариантов нет, но потом "девятый вал" (ее женская энергия и это не танцующая Шакти а разрушающая Кали) сносит все на своем пути даже если женщина в реале ведёт себя ласково и нежно. Поздно, процесс запущен, кого-то снесет в бездну.

Другой запуск "девятый вал" тоже связан с силой, но проявлятся как открытие шлюзов, снятие блоков. У меня такое было когда я закрыта и прихожу к другу (виртуальному), знаю что безопасно, могу расслабиться, раскрыться. Этот "девятый вал" не разрушающий, без эмоций, без привязок.

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2019
  5. @Ing.A в Вашем случае как я предполагаю, со стороны мужчины была пройдена допустимо возможное проявление силы-внимания, нарушение. Поэтому пошла реакция.

6. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    599
    Баллы:
    113
    Нет, в реале мы никогда не встретились, только в сети. Между нами 4000 км. Даже сейчас "знакомы только никнеймами". И до посещения одного форума мужчина даже не знал, что существую.

П.С. в астрале тоже не встречались :)

7. @Ing.A про реал не веду речи, все на энергиях

8. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    599
    Баллы:
    113
    Можно подробнее?

Женская энергия моя вообще никак не проявилась, там нет и никогда небыло сексуального интереса ни со стороны меня, ни со стороны мужчины.

9. @Ing.A задайте вопрос. Что именно описать? Я давно хотела описать то что рассказала, своим постом Вы задали нужный запрос...я выдала инфу..
    Пробуйте синхронизироваться ментально, возможно пакет информации к Вам пойдет

10. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    599
    Баллы:
    113
    Да я и так знаю, что это было. Мое Высшее Я просветило. Мне просто интересно, что расскажете Вы :)

11. PS 0

PS 0 Clean

Симпатии:
    884
    Баллы:
    113
    Пришел я на свое место в лесу, не был там месяца три, а вокруг него повалены елки вековые, словно какой то исполин ходил и ронял их, создавая некий круг и закралась у меня мысль, что ревнивец ждал и в исступлении начал валить, хотелось искупить вину, но как....

12. PS 0

PS 0 Clean

Симпатии:
    884
    Баллы:
    113
    Пока не знаю надо смотреть через прорицание...

13.  
    Гостья и Lionne нравится это.
  14. МИФ

МИФ Не кормите во мне животное !! Кусается!!

Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    113
    Опасная личность. Осторожно с его информацией. Понижает частоты.

15. МИФ

МИФ Не кормите во мне животное !! Кусается!!

Симпатии:
    1.012
    Баллы:
    113
    Я про личность говорил , а не информацию.

16. Vįřãbhåđřą

Vįřãbhåđřą иногда заходит

Симпатии:
    295
    Баллы:
    63
  17. Vįřãbhåđřą

Vįřãbhåđřą иногда заходит

Симпатии:
    295
    Баллы:
    63