Кто по ту сторону монитора?Вопросы для теста

Тема в разделе "Кальянная) флудилка, безусловно", создана пользователем МистерИкс, 2 ноя 2019.

1. МистерИкс

МистерИкс ....Скептик....

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Предлагаю совместными усилиями,найти надежный способ быстрого распознавания неправдивости собеседника в сети.

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    ..., MeStick, Лебедь Белая и ещё 1-му нравится это.
  2. Лектор

Лектор куртуазный маньерист Команда форума

Симпатии:
    1.170
    Баллы:
    113
    … ну наконец то Мистер направит свои усилия в созидательное русло...

Lionne нравится это.
  3. Лебедь Белая

Лебедь Белая ...."la confiseur"....

Симпатии:
    190
    Баллы:
    43
    @МистерИкс начните, потому как я например не представляю в каком русле, виде должен быть тест...
    "Слушаю" себя при общении, отклик тела, души, сознания и не смотрю на текст написанный. Текст анализирую, но это вторично.
    Поддерживаю инициативу, но пока не понимаю :)

4. Лектор

Симпатии:
    1.170
    Баллы:
    113
    @МистерИкс, там намекаете на какой то прокол.... прицепившись к фразе в тексте, который я скопировал, не мой текст, но мне интересный в целом, делаете вывод обо мне как об авторе текста, и это первая ошибка, Вы сканируете меня опосредовано... пытаясь вчитаться в то что я не писал... ваш скан экстраполируется на другого человека... таким образом искажается образ меня как того, кто с другой стороны монитора. Если бы текст был мой, то выводы были бы верны.

Лебедь Белая нравится это.
  5. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Интересная идея. Начинайте.))

6. МистерИкс

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Если речь идет о формате общения,когда пол не имеет значения,то незачем заморачиваться.Но когда цель вступить в некую связь,то разумеется совсем не безразлично с кем и с чем эта связь будет происходить.Ведь не секрет,что некие сущности и личности весьма заинтересованы позавтракать вашей энергией,ну а так как этот процесс взаимообразный,то неразборчивость в связях грозит подтянуть напрямую "грязную",болезнетворную энергетику.Что ничего приятного вам не даст,но скорее наоборот,переложит на вас чьи-то проблемы..

Для тех,кто ещё не научился чувствовать движение энергии и её потенциал,можно попробовать найти способ,как логически вычислить деструктивную личность,тесные контакты с которой иметь нежелательно.

Но не будем пока торопиться,подождем мнения других участников форума..

... нравится это.
  7. МистерИкс

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Я как бы уже начал и сделал первый шаг,поэтому если есть интерес,можете попробовать развить тему.
    Например предложите какие непрямые,наводящие вопросы можно задать собеседнику,чтобы выяснить его настоящий пол,в случае если вам это важно.

... нравится это.
  8. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Ну , откровенно говоря целенаправленно разоблачением собеседника незанимаюсь. Обычно они сами себя разоблачают, противоречиями в своих сообщениях. Поэтому невижу смысла этим заниматься.

Врать , изобретать из себя другую личность очень энергозатратно, напрягает , поэтому рано или поздно такой игрок расслабится и выдаст сам себя.

9. Лектор

Симпатии:
    1.170
    Баллы:
    113
    Да, на многих форумах замечал такие игры, от скуки или ради развлечения... побыл форумчанин Альфрудом, а потом решил побыть Инессой ... как правило все раскалываются при долгом общении...

10. Пепел

Пепел иногда заходит

Симпатии:
    577
    Баллы:
    93
    У вас как у кошек? Девять жизней? Или как Маклауд, бессмертные?
    Игры для людей не ценящих свой билогический ресурс, время.

Braine нравится это.
  11. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    С магической точки зрения то и Троль имеет право на существование и исполняет свою роль в театре жизни. Вопрос хочется или нехочется играть троля.

12. МистерИкс

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Наоборот,это делается с целью получить энергию и поэтому напрягается кто-то другой,как правило даже не подозревая об этом.

Ну а такой ответ на вопрос о половой принадлежности,сам по себе весьма красноречив:
    GrinGrinGrin

Вы бы например как на это ответили?

... нравится это.
  13. МистерИкс

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    Ваша практическая цель потери времени здесь?

... нравится это.
  14. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Понимаете как, вот на данный момент у меня такое подозрение формируется что именно вам интересно "повампирить" участников этой темой.

Lionne нравится это.
  15. Пепел

Пепел иногда заходит

Симпатии:
    577
    Баллы:
    93
    И еще второй вопрос. Нафиг он вам сдался, троль? Ну вычислили вы его, дальше что?

Braine нравится это.
  16. МистерИкс

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    А почему только в этой?!
    Да я ещё специальную тему "энерговампиризм" открою,где каждый вошедший будет обглодан до костей))Good2

... нравится это.
  17. Пепел

Пепел иногда заходит

Симпатии:
    577
    Баллы:
    93
    Придуши его, и пойдем погуляем)

Lionne нравится это.
  18. ЫМП

ЫМП иногда заходит

Симпатии:
    210
    Баллы:
    43
    Встречал и встречаю таких оборотней частенько. И играми со сменой пола, и сокрытие возраста, и попытки доказать окружающим (особенно, в среде эзотериков), что все слепцы, глупцы и бездари. Причины тут - смесь вампиризма, больного самолюбия и одиночества. Зачем нормальному, в хорошем смысле слова, человеку, заниматься подобным? :) Редкие случаи тренировки актёрского мастерства и спецзадания мы не берём. И всегда такие игры заканчиваются плохо, ложь она и есть ложь. Это даже общением не назовёшь.
    Вычисляются такие, конечно, рано или поздно. Анализом текстов, проколами, чувствованием, видением.

MeStick и Пепел нравится это.
  19. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Лично я отношусь к тролям как к гирям в спортзале или как вирусы, вакцину от болезни которую можно приобрести от борьбы с ними.

Тоесть, главное неосуждать троля за его выбор быть тролем. По сути каждый в некой степени является тролем для когото. Ведь и нежелая того, неосознанно , от добрых намеренний можно и навредить человеку разрушая, хоть и илюзорную его картину мира. Смотря как и откуда посмотреть. Но суть одна , приятие , даже тролей.

20. MeStick

MeStick ....Люцифер....

Симпатии:
    136
    Баллы:
    43
    Ну, если вам оно надо. Пожалуйста, удачи. Может и я поучавствую. Люблю спорт, потягать гирьки. ))

Поделиться этой страницей