Языческие Боги подробно

Тема в разделе "Столик за ширмой / Магия Славянских Рун", создана пользователем Лектор, 4 ноя 2019.

1. Ракса

Ракса киберэзотерик

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    @Яромир, без обид, но нет сейчас настоящих волхвов - традиции утеряны.

И что характерно уже давно...

Может, конечно, это моё субъективное впечатление, но мне попадались одни самозванцы и мошенники.
    Поскольку на просьбу явить чудо, чуда явить никто из них не смог.

Шаманы встречались. Много и неплохие.

Один такой товарищ (на выставке, где торговал изделиями народного творчества) особенности нашего семейства на раз вычислил.
    Ну и сварганил нам музычку на аутентичном инструменте (не бубне).
    Младшая по неопытности не выдержала... и в истеричной форме потребовала прекратить звук.

А самозванные волхвы даже ни разу не поняли с кем общались... по не становилось слишком поздно... метаться.
    В магии же ж как? Назвался груздем - полезай в кузов!

2. Яромир

Яромир ...волхв...

Симпатии:
    424
    Баллы:
    63
    Какие обиды, это же просто шикарно когда говоришь правду, а тебе не верят. Даже те, кто может проверить. Или утверждает что может ... так что все нормально. Считайте также и впредь.
    Так что те кто хочет и может быстро разбираются. Им посты на форумах без надобности.

Сова Полярная и Lionne нравится это.
  3. Леший

Леший иногда заходит,а иногда заползает Команда форума

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Вот ты и спалился...Тонали и нагвали в городе не ростут и ты ни как не мог в них ковыряться. И вот ещё .... у тебя там есть темка с вопросом "зачем вам боги?" Так вот я спрошу -зачем ебе волховство?? Насколько я помню,задача волхвов в старину была сохранение своего рода в целости и сохранности,со всеми вытикающими последствиями. Сегодня в социуме напрочь отсутствуют рода и как в дикой стае каждый сам за себя. Умение тучи разводить руками и толочь воду в решете это как то не тот критерий по которому можно именовать себя волхвом...

4. Ракса

Ракса киберэзотерик

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    @Яромир, да ладно вам обижаться.

Стремление сделать хоть что-то всегда похвально.
    И если получается хоть что-то, то этим можно и нужно гордится.
    Но не уподобляйтесь современным казакам - типа хранителям традиций, которые обвешаны медалями неизвестно за что как новогодняя елка.

Видите ли, я отношусь к темным.
    А у темных - в темной магии - так уж заведено, что нельзя назваться кем-то и не быть им!
    Моментально прилетит по бесталковке.

Привыкла требовать и от других того же самого.

Вы пытаетесь возродить традиции - и это само по себе хорошо и не так уж мало.
    Но я вам не зря про землянку писала - традиции так традиции - по полной!!!
    Ну либо не называйте это традициями - путь будет ренесанс - ВОЗРОЖДЕНИЕ...

Vįřãbhåđřą нравится это.
  5. Ракса

Ракса киберэзотерик

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    А вы МАГёте тучи руками развести, что так просто об этом говорите?

А некоторые могут и при этом волхвами себя не называют...

6. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Да на раз....Я много чего могу...Например могу левитировать,могу телепортироваться...Я вооще очень Магический....Иногда даже самому страшно становится от моих способностей.

7. Яромир

Яромир ...волхв...

Симпатии:
    424
    Баллы:
    63
    Ответ, частичный, здесь - http://xn--80akjagel5bjp.xn--p1ai/threads/stanovlenie-volxva-cikl-oleg.246/
    Ответ на такое здесь - http://xn--80akjagel5bjp.xn--p1ai/threads/chto-takoe-rod.249/

8. Яромир

Яромир ...волхв...

Симпатии:
    424
    Баллы:
    63
    Вы знаете меня достаточно давно, вспомните, мне действительно ведь без разницы пока мне не мешают. И обидеть меня сложно, таких людей очень немного. Обидеть может лишь тот, к мнению которого ты неравнодушен. А остальные ... ну это их проблемы, не мои.

Vįřãbhåđřą нравится это.
  9. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Тут такое дело....пока с подобным лично не столкнёшься всё остаётся на уровне верю-не верю.....Исходя из правила что всё может быть ,даже то,чего быть не может...я пожалуй закончусвоё прибывание в данной теме. Спасибо за беседу.

10. Ракса

Ракса киберэзотерик

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    А вот с этого момента, товарищ груздь, давайте-ка поподробнее - "лезьте в кузов" и рассказывайте как вы это делаете.

А лучше продемонстрируете!

11. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Да как два пальца...об асфальт. Захожу в подьезд...Говорю рекс-фекс пекс.Закрываю глаза и считаю до двадцати. После условного сигнала с выше, открываю глаза и оказываюсь на 9 этаже. То же самое проделывал и на длинные дистанции,ну там в Турцию,таиланд.... только такая очень энергозатратна.

12. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Я подумаю над этим на досуге.Спасибо за предложение и в веру в меня;)
    Я где то читал про небольшое племя, живущее не то в Гималаях,не то в Перу,так вот они утврждали что не выходя за пределы своего обитания ,могут контролировать весь мир,влияя на развитие даже самых глобальных событий. У меня даже не стоял вопрос верить им или не верить. Каждый играет в свои игры ,находясь при этом сугубо в своей реальности.Наши реальности на миг пересеклись,когда я узнал о них и всё..

13. Благодать

Благодать Магирани

Симпатии:
    3.316
    Баллы:
    113
    Какая прелесть))

14. Благодать

Благодать Магирани

Симпатии:
    3.316
    Баллы:
    113
    Бред какой. Было, есть и будет.
    А кому плевать на свой Род - пусть не удивляются, что и ему на них также плевать.

15. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Возможно я не правильно выразился,пардонте. Вместо слова " напроч" нужно читать" в основном".Да, есть рода где помнят своих предков до седьмого колена,но это единицы на общем фоне безродности.

16. Благодать

Благодать Магирани

Симпатии:
    3.316
    Баллы:
    113
    @Леший главное - начать с себя. И если Вы в себе уверены, тогда не будете так опрометчиво говорить за всех. Мы сильны своим Родом.

17. Ракса

Ракса киберэзотерик

Симпатии:
    966
    Баллы:
    113
    Какая прелесть!
    Вы меня не разочаровали!

18. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Упрёк необоснованный. Я не говорю за всех,я говорю за себя и за тех людей которых знаю,а ихдовольно много. Не думаю что среднестатестические данные по странам СНГ кардинально отличаются от моих наблюдений. В этом замешено много факторов , в том числе и геополитический. Я помню только своих бабку и деда и то по отцовской линии. По материнской я их никогда не видел и не слышал .Знаю только что они были раскулькулены и расстреляны и во избежании последствий полносью вычеркнуты из памяти моей матери. Она никогда о них не говорила .Хотя возможно что на это у неё были свои причины. По линии отца почти таже фигня. Дед мой некоторое время сидел в тюрьме как враг народа,его отец был немец,соратник того самого Маркса и это всё что я о нём знаю.Эта тема в нашей семье тоже была под запретом.И подобных случаев очень много .Кому то просто пофиг на своих предков, а у кого то при всём желании,нет возможности о них что то узнать.

Lionne нравится это.
  19. Леший

Симпатии:
    2.647
    Баллы:
    113
    Я рад....Жду ответной эрекции реакции и от вас,относительно инструкции

20. Благодать

Благодать Магирани

Симпатии:
    3.316
    Баллы:
    113
    Это лишь капля в море. Не так ли?
    А вот это уже - брать на себя ответственность за всех и вся. Не тяжеловато будет нести?
    Зачем их знать? Надо чувствовать. Я вот прабабку свою даже не видела, но описала ее отлично, когда она во сне пришла знакомиться. Загляните в себя, если желание такое есть.

Поделиться этой страницей