Интересные( и не очень) случаи из собственных практик.

Тема в разделе ""Ты меня уважаешь?" (Разговоры у камина)", создана пользователем Леший, 7 мар 2020.

1. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    6.333
    Баллы:
    113
    @Леший Пепел рассказывал о подобном... Тоже не помнил, куда время делось

2. Леший

Леший иногда заходит,а иногда заползает

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Это чайный клуб Барабаша. Я их знаю,но это не мои. И они там действительно давно,но организовались уже после описанных мною событий.
    честно говоря,Не припоминаю...возможно это для меня было как самособойразумеещееся,потому и не придал особого значения. Напомни об чём речь.

3. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Я так думаю,что оно не куда не девалось,это мы просто выпадали из него.Ну тапа,как войти и выйти из воды.Вот ты стоишь в реке по горлышко,закрываешь глаза и выходишь из реки .Стоишь на берегу 2-3-10 часов,но думаешь что стоишь в реке,а потому всё слышишь и ощущаешь и даже можешь думать в этот момент и разговаривать. А потом опять входишь в реку ,открываешь глаза и думаешь что ты из неё никогда и не выходил. Если посмотреть на время с этой точки зрения, то оно приобретает вполне материальную основу,точно такую же как и пространство.

Lionne нравится это.
  4. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    6.333
    Баллы:
    113
    @Леший в астрале время течет медленнее. Может и есть этот эффект? Типо ненамеренный вылет

5. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Та такое...
    В общем он сказал про Билла, потом такой с ухмылкой: знаете кто это такой?
    В зале" да-а-а.
    А он так ухмыльнулся, типы: та ни фига вы не знаете.
    Ты сказал мол, ну да, все думают что ого-то какой человек, а на самом деле человек как человек, со своими проблемами, переживаниями...
    А я тебе сказал: нет, он демон ))

И вот ещё. Я не могу сказать что слежу за этим. Само как-то прилетело.
    Не помню точно когда, скорее всего перед Италией и потом продублировал гдето 9-го марта. : Ухане не хватает энергии запада, давайте поможем жителям будем посылать им энергию запада.
    Совпадение или нет, но в течении 3-5 дней, максимум недели, начали вводить карантин.

6. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Ну это ответ в моём стиле. Демон ....да нет. Демон не может иметь жену и троих детей,а вот демонические повадки ,наклонности..это вполне реально...А так то да..бизнесс,семья,быт...как и у всех.Я даже больше скажу ..он точно так же пользуется унитазом как и миллионы людей на Земле.Так что вся разница между нами и им в мышлении и не более.
    Кстати на днях слушал одного учёного.Кроме всего прочего он обмолвился что Гейц не является автором и разработчиком Майкрсофта. Во первых их было трое основателей,но он стал держателем основного пакета акций,а во вторых все его изобретения и новшества были тупо куплены или нагло присвоены у молодых,бедных и голодных программистов.

7. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Возможно...но обычно при выходе ,тело обездвиживается и не способно ни ходить ,ни стоять, ни тем более разговаривать.

8. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    6.333
    Баллы:
    113
    @Леший почему это? Астральный план всегда с нами.

9. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
  10. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Есть версии, например - его потомки организовывали чуму, он в подчинении Сороса, который подчиняется черному папе, который кстати влиятельнее самого папы, по его указанию, в одном месте, под руководством Сороса, разрабытывали школьные программы для стран Европы и некоторых стран бывшего СНГ. Ты не слышал о чудесах которые вбивают школьникам в головы? Там ого-го, прям.
    Благополучно дал дуба 20-го марта.

Кстати. Записки из ретрита, 2003го, попадались мне лет 12 назад.
    Всё четко, по сценарию.
    Наверное Сияющая Макушка, тоже был в Ватикане на собрании "всех"
    Одни христиане. Так что если пользоваться твоими критериями, то ты, по иронии судьбы, в очередной раз, такой-же христианин как и Филя со Стипашкой в соседней теме ))

11. Благодать

Благодать Lionne

Симпатии:
    6.333
    Баллы:
    113
    @Леший так вспомни сколько "тонких" тел у любого человека, помимо физического)) Астральный тоже есть, если что ;)

12. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Не удивлюсь если ты там в Лавре перед иконами крестился и бил поклоны пару часов, просто не помнишь...

13. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Если не помню,значит это был не я.

14. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Точно. Вспомнил. Я тогда как-раз на подмене был, монашек исповедывал.
    Слышу, кто-то возле иконы святого Фекалия: Господи, помилуй мя, Лешего.
    И головой о пол бац, бац... каждые пятнадцать секунд.
    У меня тогда ещё пол дня это "бац" в ушах стояло.
    Там акустика хорошая.
    Я ещё помню подумал: или цигунист какой или под мухоморами.

15. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Как вариант.А почему у меня нет синяков на лбе??? Есть версии??? Подушки со мной не было,а монашка какая нибудь врядли бы согласилась послужить прослойкой между моим лбом и полом.Хотя хрен их предугадаещшь этих монашек

16. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Это бог!
    Все кто бьются лбами возле чудотворной иконы блаженного Фекалия, не имеют ни синяков ни проблем с вестибюлярным аппаратом!

17. Sh_Gu

Sh_Gu иногда заходит

Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Вспомнил. Относительно недавно был глюк с часами.
    С малым бывает колотим понты друг перед другом, кто круче колдун, например: пропадает свет, он делает магический пас рукой и свет появляется.
    Ну такой бред, но иногда до смешного совпадает.
    Что-то мы готовили, не помню что, в общем засекали время, спрашиваю: сколько времени?
    Он смотрит на электронные... часы и говорит: 17:58
    Потом посылает поток какой-то магической энергии и говорит: 17:59
    Ни фига... по прежнему 17:58
    Я ухмыляюсь, и решаю показать как надо. 17:59!
    Фонарь.
    В общем мы уже пошли на принцип, время идёт, а часы всё показывают 17:58
    Тут уже не помню кто оказался колдуном сильнее, но часы сразу показали 18:00 ))

18. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Шо то нахлынуло и решил поделиться своим опытом с чем то...с чем то в глобальном смысле...
    Ялта ,лето,бабы пляж......неее Ялта была ,лето тоже...бабы.......ну можно сказать присутствовали,а вот пляжа не было....мы стояли палатками в горах верхней Ялты,до моря километров 5..Вокруг горы и виноградники...и ещё горная река с холоднючей водой в которой мы купались по несколько раз в день. Питались в основном грибами...эти грибы мня уже задолбали....на завтрак и на ужин каждый день.Жареные варёные,печёные...долбанные веганы...убил бы гадов...Столько грибов сьели...В тот день моя любиая учительница повела всех в горы в гости к горному царю..Ну как повела... повести то повела,но не факт что с ним все встретились....это ж дело такое... А я остался старшим по кухне...готовить долбанный грибной суп... В перерыве пошёл на водопад,искупнуться...вода холоднючая..приятная...И вот стою я под водопадом и вдруг на меня нападает такой смех....что ни пером описать ни вырубить топором...просто начал ржать безпричинно...по ощущениям ржал минут 10,но не факт...потом вышел на сушу оптёрся у услышал как вода в ручье говорит....я тогда ещё был трезвый....Пошёл в лагерь,но меня всё время тянуло к воде...пошёёл к ручью и часа два разговаривал с ним...Потом пришли ходоки из гор... Я первым делом побежал к Зинке и обнял её... Зинка,это женщина лет на 5-6 старше меня..но очень крутая целительница...Но меня поразила её реакция на мои обжимашки...Она просто спросила-" Тебя чё,дух воды посетил???" Откуда ты знаешь ,сказал я....---так на тебе всё написано....Это нормально....пошли со мной....и мы пошли...

Azura, Минона и Благодать нравится это.
  19. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Вы видели когда нибудь мультики про туман????Когда он выползает из кустов густой,белый ,живой.....Так вот это был не мультик...это был настоящий туман....Зинка сказала что я его зря прогнал,что он мог многое рассказать,хотя не факт...бывали случаи что в нём люди просто пропадали...Как бы там не было,но когда мы поднялись на возвышеннось из кустов начал выползать этот туман...Плотный , с конкретными очертаниями...как в кине...Была уже ночь и холодно..я говорю, так родной, пошёл отсюда нафиг и без тебя холодно....и он уплыл в кусты...Мы поднялись на горку перед нами была большая вершина горы освещаемая непонятно каким светом....А питерь смотри -сказала Зинка....Щас они будут с нами говорить....У меня даже не возник вопрос кто они и об чём разговор....Поплыли тучки...но не просто тучки , а в виде фигурок животных...зайцы,белки,птицы...в общей сложности штук 20....а потом им надоело и всё пркратилось...
    Зинка сказала-пошли к ним....посмотрим что там в горе...ДлЯ этого не обязательно самому идти в горы ,можно создать своего двойника и отправить его туда..Для нас,для цигунистов,это как два пальца об асфальт...Я ушёл в небытие..дошёл до горы но меня дальше не пустили....я тупо уснул.... А Зинка сцука ,там была ,но молчит как рыба об лёд....Ведь вижу по выражению морды лица что что то знает...Она воощё баба скрытная....Пока пора не придёт....

Azura нравится это.
  20. Леший

Симпатии:
    3.940
    Баллы:
    113
    Зинка вооще прикольная баба.... Она умудрилась ко мне из Донецка приехать когда мне было плохо.....ну очень плохо..... При чём я её не звал ....наш общий друг ,покойный Игорь Заверюха,ей написл ей ,Зинуль езжай спасай своего друга .....и всё.....Кстати ...найдите в инете стихи и прозу Игоря Заверюхи...не пожалеете...Это был настоящий маг......

Поделиться этой страницей