Братья наши меньшие.

Тема в разделе "Караоке - творчество всякое разное", создана пользователем Леший, 26 фев 2020.

1. Леший

Леший иногда заходит,а иногда заползает Команда форума

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Как обычно в очередной раз идём гулять по лесной дороге. Бегом на право,потом резкий разворот,прыжок на месте и стрелой в противоположную сторону.Деревья ,кустарники её не помеха,она как телепортёр пролетает чагарники любой плотности. Прибежала...морда вся в пене...дыхание частое и .....и частое....Глаза бегают по сторонам... голова то в одну сторону,потом резко в другую...Везде враги.везде опастность..."Джеки ,расслабся. Тут ни кого нет,кроме нас и этих стрекочущих птиц". Но её это не успокаивает...хозяин рядом,а значит его надо охранять....такова её природа и не важно есть враги или нет,работа есть работа....Глаза влево-в право,нос по ветру...ловим любой посторонний запах,любой звук.Ветка упала--уже опастность,хоть и мнимая ,но это не важно..главное показать хозяину что ты всегда на чеку,всегда готова перегрызть глотку любому ,кто появится по близости. Сажусь под дерево,она тут же падает рядом и подставляет своё пузо,что бы её почесали. В такие моменты она может позволить себе не быть охранником и насладиться вниманием хозяина. Но вот кайф кончился,лёгкий хлопок по заднице и команда-" Гулять"... Всё...Она снова на работе,.уши нос,лапы,зубы...всё подчинено одному- охране того,кто иногда вошкает тебя по пузику....Алабаи...прикольные собаки..большие,мощные и преданные.

Luna, Мааткара и Lionne нравится это.
  2. Гостья

Гостья из будущего

Симпатии:
    332
    Баллы:
    63
    @Леший
    Мило написано. Но когда так себя ведёт пекинес (а наш себя именно так и ведёт) - смеемся всей семьёй.

3. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    У меня ещё есть три шитцушки,это практически пекинесы,так что я в курсе. Но там совсем иные истории и иные очучения.

4. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    У меня была официантка,звали её Нина. Нормальная девочка лет 25.но у неё был один бзык,она считала себя толстой,хотя таковой никогда не была.У меня всё асоциативно,и когда родились очередные щенки у Бури,Это моя шитцушка,то самую толстую девку я назвал Нинка. Порядочная...аристократическая...всегда взгляд просящий,но такой что типа если нет,то и не надо....При первой же команде -"Нина кто там??? Кидается с лаем не задумываясь, а есть ли действительно там кто то. Самая лучшая ищейка...Как бы я не пытался убежать от неё в лесу , всегда отыщет , причём строго по следу.

Lionne и Мааткара нравится это.
  5. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Картал.. Когда он родился,дочка решила забрать его себе. Прекрасный,лохматый рыже-белый комок шерсти. По началу так оно и было, то есть,он жил у дочки с зятем,но потом всё получилось как всегда.В опщем пришёл тот момент,когда частые гостинцы в нашей хате переросли в постоянное место жительство.Картал по турецки означает орёл. И таки да,этот пёс в молодости был настоящий хышник. Выйдя на улицу он искал с кем бы подраться. Любимым обьектом для драк были соседские пекинесы и огромный чёрный водолаз,ньюфик. Тоже молодой ,но в отличие от моего зверя ,очень добрый.Картал хватал ньюфика за шею и мог по долгу висеть у него,ухватившись зубами в шерсть,изображая из себя бультерьера.Ньюфику конечно было пофиг, он просто недоумевал,с какого перепугу на него вешается это чудо. А вот хозяйке было как то не совсем приятно от этих игр,и она старалась нас обходить стороной.С возрастом он немного остепенился. Сейчас ему уже 12 лет.Полузрячий,степенный пёс.Когда появилась внучка,она не могла выговорить его имя и звала просто Акай. Так Картал превратился в Акая и теперь откликается на оба имени.Главная особенность Картала,это то что когда мы гуляем по лесу,и заходя очень далеко, он всегда уходит в свободное плавание. Бегает хрен знет где,но когда после паручасовой прогулки возвращаемя домой,он всегда нас находит уже на подходе.Вот как у него это получается???? Такое ощущение что он постоянно на какой то телепатической связи,всегда где то рядом,ну а домой надо возвращаться .Четыре особи ушли в лес,значит все четыре должны вернуться.

Lionne и Мааткара нравится это.
  6. Безбашенная

Безбашенная ...пустое место...

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    @Леший вот прикольно то как. Читаю про пекинесов. Сегодня вы мне снились и я к вам с тремя пекинесами приперлась. Рыжие каштановые пекинесы с шерстью старого типа( ну твоёсть не шапки Мономаха )

7. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Неее,то что с собаками пришла это нормально.....А чё приходила то???? Надеюсь у нас хоть секс был,или просто чая попили?????

Мааткара нравится это.
  8. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Не. Даже чая не попили. Я к вам даже не подошла. Просто по двору прошла пекиносов продемонстрировала и в лес пошла. А вы с расстояния этих пекиносов рассматривали. Так сказать продемонстрировала что могу прийти. Единственное что удивило, так это то где я трёх пекиносов раздобыла?

Мааткара нравится это.
  9. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Забыла написать. Вы стояли под таким большим навесом. Пол земляной и все это среди деревьев. Под навес проведено освещение. Если найду похожую картинку в инете то покажу. Площадь этого так сказать двора большая

Мааткара нравится это.
  10. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Вот что то типо этого
    URL=http://www.radikal.ru][​IMG][/URL]
    Только чуток подлиннее

Luna нравится это.
  11. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Ну так такого добра у меня целая куча...А по поводу секса ты лоханулась.....Упустила,так сказать,свой шанс....Мы Лешие в этом деле ой какие специалисты....особливо когда на веселе....А для веселья нам то всего и нада 50 грамм и пару мухоморов....У тебя мухоморы есть????

12. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    А мои кошаки стоя в очереди на полежать в новой корзинке)))
    А там рыжий акупант залёг и не пускает)))

Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Luna и Lionne нравится это.
  13. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    У меня дочка,забрала фотокамеру,а на телефон всё получается хреново...Но мои котяры симпотичней...а главное что они рабочие...
    Буквально вчера говорю ей-" ты Шила охирела совсем.Спишь и ешь. Хотел бы я быть н твоём месте. Где хочу там гуляю, когда хочу -сплю.Да ещё как бонус 9 жизней в придачу.Короч ,позавидовал я ей. А сегодня утром захожу в кухню, а там крыса размером в мою Шилу,только уже без головы.И эта сволочь смотрит на меня и как бы говорит_" а вот ты бы смог завалить такого зверя?????"....У каждого свои проблемы и свои задачи хоть у людей ,хоть у кошек...

14. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Ну естественно у вас все само самое самое лучшее. Кто бы сомневался)))
    У меня две мышей ловят. Одна если в дом нечаянно забегут, что случается крайне редко. Вторая просто на улицу шляется и приносит. Крыс у нас и нету. Были в первый год после постройки по соседству магазина. Так их кобель всех передушил. Раздирал по полам. Перестали прибегать. А вот рабочие качества остальных трёх я пожалуй умолчу. Не для чужих ушей и глаз они

15. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Да ладно... они все прикольные....Но каждая лягушка хвалит своё болото- это закон.. А супротив закона не попрёшЬ.

16. Леший

Симпатии:
    1.397
    Баллы:
    113
    Когда рождается собака и её не собираются оставлять себе, то обычно имя ей не дают. Так и в этот раз....мы её звали просто Девка,потому что она была девочка.Но девочка и девка это две большие разницы....Как говорил капитан Врунгель-" как карабль назовёшь- так он и поплывёт" Эта Девка выросла настоящей шлёндрой. Наглая,хитрая....Её два раза крали и оба раза мы её находили . Один раз в соседнем дворе,другой раз вооще в соседнем городе. По-ходу её никто не выдерживал в квартире. Эта своенравная сучка, с мерзким характером и превиредливостью к еде ......но при этом любимая ,ласковая и до омерзения подхалимистая. Ей уже лет 12...Старая по меркам собаководов. я думал что у неё уже из за возраста ,течки больше не будет,но из за молодой алабайки у неё началась цепная реакция и ,как говорится-" на старуху началась проруха". Цикл закончился , но из за обильного выделения женских гормонов, у неё начала выпадать шерсть на боку. Но это нормально . Но вот прошло два месяца и она собралась рожать,хотя ни каких предпосылок к беременности нет. У неё уже было такое однажды,когда перед родами она бегала за мной хвостиком, не оставляя не на минуту ,ни днём ни ночью. Ночью особенно. Закончилось все родами прямо у меня на кровати.Правда утром,когда я уже встал. Вот и сейчас ...всю ночь бегает и кричит,боится оставаться одной.Берёшь на кровать...умащивается в ногах и спокойно засыпает...По-ходу либо ложная беременность,либо просто старость и хочется внимания, как и любому из нас....Они тоже люди.....тоже живые....только мы не всегда это осознаём....

Последнее редактирование: 18 мар 2020
    Luna, Небо79, Lionne и ещё 1-му нравится это.
  17. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Сижу жду операцию

18. Небо79

Небо79 Guest

Кому?

19. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Вчера чистила свой телефон от фоток и залипла мыслями и взглядом на рентгене кошачьей лапы. Три года назад делали операцию кошке. Упала с подоконника, а внизу велики стояли. Пришлось кошку ремонтировать
    Вот сидела и думала мято не нужна фотка. Стёрла
    Сегодня в шесть решила что меня в сон клонит. Уж не заболеваю ли? Маме озвучила что кажись я заболеваю чем тоЛегла поспать и перед сном думаю: ну вот какое сейчас болеть? У меня столько живности и я не могу себе позволить болеть
    Проснулась в девять. 37 температура. Подзнабливает. Пошла пить чай.
    И тут на улице грохот.
    Короче кошка серая упала на велики. То другая кошка, но оч похожа на ту . И опять перелом. Вот сижу врача жду. Будем ремонтировать

20. Безбашенная

Симпатии:
    1.290
    Баллы:
    113
    Болеть мне некогда теперь. Самочувствие сразу пришло в норму

Поделиться этой страницей