Анкета Инги

Тема в разделе "СТОЛИК ДЛЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ \ ТУТ ЗНАКОМЯТСЯ", создана пользователем Braine, 23 ноя 2019.

1. Braine

Braine ученица Локи

Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Не флудить!

Анкета
    Вопросы - это весело!

1. Цель знакомства?=> Переписка в приватном чате, поиск "сдвинутых" по одинаковой "фазе"
    2. Знак зодиака/Восточный календарь?=> Граница Льва и Рака, год Собаки
    3. Ваши жизненные принципы? => Не промечтай жизнь, проживи мечты.
    4. Жизненные цели/планы => их очень много
    5. Чего больше всего цените в людях? => не знаю. В разных людях ценю разные свойства.
    6. Качества, которые для вас в людях неприемлемы? => не знаю. В моем окружении нет людей, которые мне не нравятся.
    7. Отношение к алкоголю / курению => предпочитаю общаться с людьми, у которых ясное мышление, а не пропитое
    8. Любимые праздники? => к праздникам равнодушна, в отношении них просто соблюдаю приличия
    9. Отношение к религии? => если мне человек симпатичный и он молится, мне это не мешает
    10. Любимые домашние животные? => к животным равнодушна : есть - хорошо, нету - ещё лучше, забот меньше
    11. Внешность (фото по желанию) => нормальная, ничего особенного
    12. Хобби/увлечения? => саморазвитие, развитие личности
    13. Как давно в эзотерике (направление)? => Знать бы ещё,как считать срок и какие направления существуют...
    14. Ваши недостатки => я - идеал, именно такая, какая себе нравлюсь
    15. Самое значимое событие вашей жизни (если есть) => каждое мгновение жизни значимо по своему
    16. Смысл вашей жизни. Уже нашли или в активном поиске? => нашла. Саморазвитие и развитие личности
    17. Ваш любимый заговор/проклятье => не существует
    18. Человек, которого вы ненавидите (п. 17 и 18 можно объединить кулстори) => такого не существует
    19. Если бы вам оставалось жить один день, как бы вы его провели => в медитации
    20. Если бы нашли лампу с джином, какие 3 желания загадали => достаточно одного : следить за тем, чтобы моя свободная воля не была никем нарушена
    21. Верите ли вы в инопланетян (знаете лично) => не верю, знаю, что существуют
    22. Есть ли домашние растения? => есть, но не мои
    23. Человейник или домик в деревне? => домик в городе
    24. Жизнь - это... => полигон для тренировок
    25. Любимая еда, напитки => здоровое питание, травяные чаи
    26. В больнице лежат 5 человек, умирающих от болезней разных органов. В коридоре сидит здоровый человек, органы которого со 100% вероятностью спасут жизнь всем пятерым. Этично ли будет убить его для изъятия органов? => если эти 6 человек никак ко мне не относятся, их судьба мне безразлична
    27. Прыгнуть с парашютом или полететь в космос? => И космос, и парашют. В жизни нужно разнообразие - раз одно, раз другое
    28. Любимый сериал => La femme Nikita
    29. Как найти прошлогодний снег? => не знаю
    30. Коротко о себе =>

31. Данные для связи => кафемистик.рф

Дополнительный вопрос:
    Ваш тип по соционике? => Нашла себя в каждом понемногу, и ни в одном полностью

В теме прошу не флудить!

Последнее редактирование: 23 ноя 2019
    Lionne и Лебедь Белая нравится это.
  2. Braine

Braine ученица Локи

Симпатии:
    68
    Баллы:
    28
    Поправка к анкете

13. Как давно в эзотерике (направление)? => лет 35 вообще в эзотерике, лет 8 интересуют вечные знания - например, Руны, Таро, Книга перемен, Лила, Каруна,... Практической магией и колдовством уже не интересуюсь.

Поделиться этой страницей